
Ох, уж эти Японцы!
Вы где покупаете себе джинсы?👖 В магазине наверное? Ну это вообще уже не модно. Вы отстали от модного поезда.
В Японии🎎 сейчас можно купить джинсы в зоопарке. Да, да Вы правильно всё прочитали. Именно японский зоопарк, предлагает купить дизайнерские джинсы. Угадайте кто дизайнер?))) И это……львы! 🦁
Именно львы станут дизайнерами ваших штанишек👖, размер конечно выбирает покупатель, а вот сам вид, будет зависеть исключительно от настроения хищных диктаторов моды.
Джинсы отдают на растерзание этим милым кошкам, они дерут их когтями и клыками. Такая услуга стоит около 639💲 Но зато, точно таких же рваных джинсов не будет ни у кого. Единственный экземпляр (интересно🤔 они хоть после львов их стирают)
Значит получается, у нас у половины людей в стране дизайнерские диваны! После любимых домашних кошек😸
Я в своё время, когда пошла мода на дырявые джинсы, покупала дешевые целые и стирала из нождачкой. И получались у меня дорогие🤑 рваные штаны. Эх, и почему я родилась не в Японии!
Ваша Вероника & Креатив со стажем