
Полосатый бизнес-гороскоп на 2022 год
На новый год все ждут подарков от Деда Мороза. А мы решили побыть для Вас ДеЛом Морозом. Именно Делом, а не дедом! Потому что мы делаем Вам подарок🎁
Рекламная компания «Синтез Рекламы» подготовила для всех Вас, для наших коллег и клиентов, личный бизнес-гороскоп. Мы даже астролога пригласили💫
Каждый новый год✨ хочется начать с чистого листа, освоить что-то новое, оставить всё плохое в прошлом и конечно похудеть😀
Вот Вам астрологические подсказки, чтобы было проще осуществить задуманное!💥
Листай карусель — смотри по знакам Зодиака➡️➡️➡️
Компаниям зарегистрированным в апреле, августе, ноябре — нужно собраться в начале года💪 Возможны, небольшие финансовые оттоки. Конкурентная борьба будет в разгаре с марта по май. А вот с июня можно расслабиться, Вы хорошо потрудились и теперь можно собирать плоды.
Компании зарегистрированные в январе, сентябре и мае – в середине года получат большой приток клиентов👫, год тигра сулит увеличение товарооборота. Мелкие неприятности тоже будут, но они не помешают налаженной работе.
А вот компании, которые были зарегистрированы в октябре, июле, феврале – стоит быть осторожными. В самом начале года, конкуренты строят Вам козни. Зато в этом году, ближе к осени, Вы получите солидного партнёра по бизнесу💥
Ну и наконец, компании появившиеся в марте, декабре, июне – смогут похвастаться новым «золотым» сотрудником в штате. Вам удастся заарканить ценного специалиста. В финансах🤑 ожидается стабильность. А вот в ноябре, будет скачек трудовой деятельности, что принесет положительный результат уже к концу года.
Компания «Синтез Рекламы» поздравляет наших всех коллег, всех клиентов и будущих клиентов с наступающим Новым годом! ✨🎉
Желаем обязательно новых свершений в год тигра🐅, покорения высот, приобретение нужных знаний, конечно же финансового благополучия и отличного настроения!!!
И помните, в жизни бывают чёрные и белые полосы, а в этом году полосы будут ещё и рыжие!🔥🎊
Ваша Вероника & Креатив со стажем