• +7(961) 929-06-95
  • sintez.56@mail.ru
  • Россия, г. Оренбург
Новости
СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!

СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!

По статистике, 70% россиян испытывают стойкое отвращение к телевизионной рекламе. Реклама по телевизору📺 жутко раздражает😡, и потенциальные клиенты👩‍💼👨‍💼 обычно переключают канал или отключают звук (любимая кнопка на пульте😀)

Так же, по статистике реклама на радио📣 не усваивается полноценно👂, из-за отсутствия визуального ряда. Раздражает она не сильно, но будущим (потенциальным) клиентам, сложнее уловить суть предложения.

Реклама на баннерах, не такая раздражительная, как по ТВ. И в отличие от рекламы на радио ее видно👀, но вот только от такой рекламы, уже давно «замыливается» глаз, и на нее не так сильно обращают внимание.

А что же говорит статистика о печатной рекламе?

✔️Печатная реклама не назойлива. Меня честно уже дико бесит реклама банков по ТВ, с их предложениями кредитов (фильм спокойно посмотреть не дадут📽️). Печатная реклама не будет Вас отвлекать от просмотра любимого фильма или сериала. Она спокойно лежит и ждет🤗, когда Вы ознакомитесь с ней.

✔️Она визуальна, можно всё рассмотреть и прочитать. Это Вам не радио, где в конце рекламного объявления, что-то очень быстро и непонятно говорят.

✔️И это не баннер, мимо которого Вы очень быстро проехали и успели только прочитать первое слово (в лучшем случае).

Не буду перечислять все плюсы печатной рекламы. Они и так очевидны🙂
Да и статистика вещь упрямая, с ней не поспоришь! 😉

Если Вы не знаете о плюсах печатной рекламы, звоните в Синтез 56, всё очень подробно расскажем🧡

Даже показать можем! 🙃🙂
☎️ 8 (961)-929-06-95

Рекламная статистика

Звонить
Адрес