• +7(961) 929-06-95
  • sintez.56@mail.ru
  • Россия, г. Оренбург
Новости
С какой рекламы начать новичку!

С какой рекламы начать новичку!

Когда Вы только начинаете свой бизнес, сразу встает вопрос: «Как привлечь клиентов?» 👫👭

И, конечно же, сразу хочется создать супер-креативный макет🖼️, очень красочный, возможно даже уже с акцией и разнести в районе🏢🏬 вашей организации. Но вот тут-то, как раз и совершают ошибку все новички.
Если вы, решили расклеить объявления📰 на подъездные доски или распространить листовки по почтовым ящикам📬, то в вашем случае, нужно брать не качеством, а количеством!
Да, Вы не ослышались. Сейчас качество вашей рекламы не так важно. Вы только заходите на рынок и Ваша задача рассказать о себе📢, оповестить. И рассказать нужно как можно большей аудитории. Вас пока никто не знает, поэтому нужен обхват клиентов.
Ваша печатная реклама на данном этапе, должна быть как можно проще, обычные листовки, можно даже черно-белые📰, без заморочек. Там, дальше уж сработает сарафанное радио.
А вот когда, о Вас узнают все, тогда уже можно будет рассказывать о вашей выгоде, о том что покупать нужно именно у Вас. И уже тогда креативьте. Только делайте продающий макет и правильное распространение☝️. Ну об этом, если что сможем позаботиться мы.
И кстати, не забывайте про QR код на Ваших листовках и объявлениях, это дополнительные переходы на Ваш сайт.
А вообще, с какой рекламы начать, что написать и как разнести, лучше спросить у нас! Синтез 56!
Мы в этом деле уже старички😉😊 Очень опытные и очень мудрые👨‍🎓)

тел.  8 (961) 929-06-95

С какой рекламы начать новичку!

Звонить
Адрес