• +7(961) 929-06-95
  • sintez.56@mail.ru
  • Россия, г. Оренбург
Новости
Что отпугивает клиента!

Что отпугивает клиента!

Итак…, даже если Вы сделали классную рекламу🔥, которая привлекла внимание👀 и привела к Вам клиента🧔, в ваш магазин, салон, офис продаж и т. д. Даже если клиент уже точно надумал сделать покупку🤑, в последний момент он может передумать.

Почему?🤔 Значит, его что-то отпугнуло. По статистике только 1️⃣ из 3️⃣ клиентов доходит до завершения покупки💰 А статистика📊 как мы помним вещь упрямая.
Давайте разберёмся🙌, почему клиент «сбежал»🏃‍♂️
Вот несколько причин, которые отпугнули😱 и разочаровали клиента☹️

📌 61 % клиентов отказываются от покупки при удорожание во время оформления заказа (включение доп услуги, сборов, доставка, налог) Иными словами удорожание покупки на кассе.

📌 35 % отпугивает обязательная регистрация на Вашем сайте для совершения покупки со скидкой.

📌 27 % предъявление документа удостоверяющего личность, для оформления карты лояльности.

📌 18 % подозрительный вид Вашего сайта. Клиенты боятся доверять данные своих банковских карт💳

Всё это пугает клиентов, а соответственно лишает Вас прибыли⬇️💰
Что бы не смущать покупателей👫 и не упускать прибыль, сделайте информацию о цене как можно прозрачной! Обо всех дополнительных переплатах при формирование окончательной цены💲, указывайте сразу. Не все любят сюрпризы❌
Сделайте рассылку с вашего сайта, чтобы люди видели🧐 сайт. Так сформируется чувство стабильности, а соответственно чувство безопасности🤗 Клиент будет уверен в безопасной сделке.
Облегчите оформление заказа🛍️, если это происходит на сайте. Не все любят заморочки и прохождение семи кругов ада, ради заветной покупки.
И вообще, не плохо было бы иметь консультанта👩‍💼 Только это должен быть действительно консультант, который всё очень подробно расскажет🗣️ и избавит клиента от сомнений.

Так что нерешительного клиента можно вернуть. Попробуйте сами исправить эти пункты в Ваших продажах💰 и сразу увидите результат☝️

Кстати, вот 1️⃣ пункт меня реально очень бесит😠 Я уже настроилась что-то купить👛, а тут мне начинают еще какие-то суммы впаривать. Я прям сразу разворачиваюсь и ухожу🚶‍♀️
НЕ пугайте клиентов и да прибудет с Вами прибыль🤑💰

 

Ваша Вероника & Креатив со стажем

Что отпугивает клиента!

 

Звонить
Адрес