• +7(961) 929-06-95
  • sintez.56@mail.ru
  • Россия, г. Оренбург
Новости
ПРОМО — РАЗДАЧА ЛИСТОВОК

ПРОМО — РАЗДАЧА ЛИСТОВОК

Одна наша клиентка заказала Промо-раздачу листовок, но поставила необычное условие — чтобы промоутер был только «не студент и только не блондин»!
Оказывается, она уже заказывала Промо- раздачу и когда вышла из магазина проверить, как работает промоутер (студент и блондин) в костюме «белки», то увидела, что парень сидит на пенёчке, обняв голову белки 🐿 на своих коленях и спит!
Представляете себе картину…)
Ну, уморился, парень…

Так что же нужно для эффективной раздачи листовок?
✅ Помнить, что встречают по одежке. Желательно, чтобы промоутер  быт в ПРОМО -ОДЕЖДЕ в корпоративном цвете, с логотипом Вашей компании. И даже если человек не подойдет, название компании запомнит.
✅ Но мало надеть яркую футболку с логотипом или костюм белки. Промоутер должен ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВ. Не грустный и усталый бедолага, у которого хочется взять листовку из жалости! А мегажизнерадостный «живчик»!
✅ РЕЧЕВКИ – с речевкой  раздача листовок пойдет быстрее и веселее. Молчаливый промоутер, тихо бормочащий речевки себе под нос, может запороть раздачу. Так что, выбирайте голосистых ребят)
✅ МЕСТО РАЗДАЧИ — это очень важная часть! Оно должно быть с высокой проходимостью. Это может быть Торговый Центр, остановка или парковка. Важно, что бы Ваша организация располагалась недалеко, что бы заинтересованный листовкой человек, смог тут же воспользоваться предложением.
✅ ВРЕМЯ РАЗДАЧИ: выберите его правильно — попадете просто в «поток» потенциальных клиентов. И помните о праздниках и выходных — людской поток больше!

Хотите успешную промо-акцию, тогда Вам точно к нам!

Доверяйте работу профессионалам!
☎️ 7(961)-929-06-95

ПРОМО - РАЗДАЧА ЛИСТОВОК

Звонить
Адрес