• +7(961) 929-06-95
  • sintez.56@mail.ru
  • Россия, г. Оренбург

РАЗВЕШИВАНИЕ ХЕНГЕРОВ НА РУЧКАХ ДВЕРЕЙ в Оренбурге

Развешивание хенгеров в Оренбурге

Хенгеры – это фигурные листовки-крючки с рекламной информацией, которые чаще всего развешиваются на ручки дверей в жилых многоэтажных домах и офисах.

Развешивание хенгеров на дверные ручки – эффективный вид рекламной услуги. Реклама размещается на входной ручке каждой двери в жилых домах по согласованной адресной программе.

 

Преимущества развешивания хенгеров:

  1. Низкая стоимость клиента
  2. Высокая конверсия
  3. Моментальный эффект
  4. Работают точечно
  5. Новизна
  6. Внимание

Подготовка и проведение рекламной кампании

  1. Подбираем целевую аудиторию. Выберем районы, которые будут наиболее эффективными для Ваших целей. Например, заказчику, который занимается антиквариатом, мы советуем распространять хенгеры по старому фонду, тому, кто занимается заменой остекления – разрабатываем адресную программу только новостроек и т.д.
  2. Создаем продающий дизайн. Реклама должна продавать. Для этого дизайнер создаёт продающий дизайн, а копирайтер – текст, который не просто информирует, а подталкивает к действиям. Помогаем составить уникальное торговое предложение, которое качественно выделит вас среди конкурентов.
  3. Быстрый запуск. Мы понимаем, что вложить деньги в рекламу сейчас, а результат ждать через месяц не эффективно и не выгодно. Дизайн разрабатывается за 1 день, печать хенгеров — 2 дня, качественное развешивание — 1-2 дня. Уже через 5 дней вы получите результат!
  4. Качество. Вы защищены системой контроля качества работы. Это гарантирует вам, что каждый хенгер будет доставлен по адресу, а не выкинут.
  5. Один подрядчик. Вам не нужно искать дизайнера, который спроектирует дорхенгеры, типографию, которая их изготовит, промоутеров. С вами работает 1 человек, который понимает, что Вам нужны клиенты.

Предлагаем комплексную услугу:

  • разработка дизайн — макета
  • изготовление хенгеров
  • развешивание хенгеров на ручках дверей

Звонить
Адрес